HuNter-: когда G2 проигрывает, HooXi берёт всю вину на себя

Профессиональный игрок G2 Esports Неманья huNter- Ковач в рамках интервью HLTV рассказал об атмосфере в команде.

Киберспортсмен отметил, что все в коллективе стараются поддержать капитана Расмуса HooXi Нильсена:

В G2 мы не общаемся о чем-то помимо CS, слишком сосредоточены. HooXi выглядел подавленным из-за того, что команда плохо выступила на BLAST Paris Major 2023, а это была его основная цель в этом году. G2 проиграла, но это не конец света. Конечно, мы все пытаемся ему помочь. Я понимаю HooXi в некоторых вещах. Иногда наши взгляды расходятся, но это жизнь. G2 следует смотреть в будущее. Именно это пытаемся делать. Мы все поддерживаем HooXi, он наш IGL, который всегда хорошо коллил. Но когда G2 проигрывает, он берёт всю вину на себя. Я уважаю его решение, но в проигрыше не всегда его вина, никогда не виноват один человек. Вы выигрываете и проигрываете по многим причинам. Никогда не бывает одной причины, одного виноватого. G2 – команда, и нам нужно действовать, как команде. Именно этого мы попробуем добиться на BLAST Premier: Spring Final 2023.

Неманья huNter- Ковач

Напомним, G2 Esports заняла 12-14 место на BLAST Paris Major 2023, заработав 20 тысяч долларов. Команда не прошла в плей-офф турнира, завершив выступление в Legends Stage.

В ночь на 3 июня G2 Esports уступила FaZe Clan на IEM Dallas 2023 со счетом 1:2 по картам. Команда huNter- заняла 5-6 место и заработала 10 тысяч долларов призовых.

Ранее игрок состава G2 Esports по CS:GO Расмус HooXi Нильсен в своих социальных сетях прокомментировал вылет коллектива с IEM Dallas 2023.

IEM Dallas 2023 проходит с 29 мая по 4 июня на LAN в Далласе, США. 16 команд разыгрывают 250 тысяч долларов призовых и путёвку на IEM Cologne 2023, которая достанется лишь победителю.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!