HuNter-: если бы Heroic выиграла Ancient, то пятая карта была бы для нас невероятно сложной

Игрок состава G2 Esports по CS:GO Неманья huNter- Ковач в интервью порталу HLTV высказался о победе над Heroic в финале чемпионата IEM Katowice 2023.

Киберспортсмен отметил, что если бы противостояние перешло на пятую карту, то у G2 могли бы возникнуть проблемы:

Мы выиграли десять Inferno подряд и знали, что у Heroic тоже есть действительно хороший Inferno. Я думаю, что мы проиграли два очень важных раунда, один на T и один на CT, где они были полностью эко. После этого они выигрывали четыре или пять раундов подряд. Конечно, мы знали об этом, что они могут камбэкнуть, потому что это отличная команда с cadiaN, который всегда раскручивает игроков. Если бы Heroic выиграла Ancient, я думаю, что пятая карта была бы для нас невероятно сложной, но я очень рад, что мы закрыли её вовремя.

Неманья huNter- Ковач

Кроме того, huNter- поделился планами на будущее:

Мы просто пытаемся играть игру за игрой и событие за событием, мы не слишком много думаем о будущем. Дальше нас ждёт закрытая квалификация к RMR, и это самое главное, что нам нужно пройти.

Неманья huNter- Ковач

IEM Katowice 2023 прошёл с 1 по 12 февраля в Катовице, Польша. В финале G2 одолела Heroic и получила 400 тысяч долларов призовых. Финальный матч завершился со счётом 3:1.

Отметим, что MVP турнира стал huNter-, а его средний рейтинг составил 1,21.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Lima Major 2023! Мы разыгрываем 825 тысяч рублей, а также множество кастомных призов. Переходите по ссылке , проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!