HooXi: не думаю, что кто-то ожидает от меня больше убийств, чем у NiKo или m0NESY

Капитан состава G2 по CS:GO Расмус HooXi Нилсен в интервью организаторам чемпионата ESL Pro League Season 16 рассказал о проблемах с коммуникацией в команде.

Датский киберспортсмен всё ещё не привык к общению на английском языке, но он уверен, что уже скоро это перестанет быть проблемой:

Всё ещё присутствуют некоторые проблемы с коммуникацией в интернациональном составе. Мне довольно непросто переключиться на английский язык. Но я улучшаю знания с каждым днём. Думаю, что через пару месяцев буду чувствовать себя комфортно на 100%.

Расмус HooXi Нилсен

Кроме того, HooXi объяснил свои слова о том, что он «может почти и не стрелять в этой команде»:

Я был предельно серьёзен, когда говорил о том, что моя работа заключается не в том, чтобы хорошо стрелять. Конечно, мне нужно делать фраги на своей позиции. Но не думаю, что кто-то ожидает от меня больше убийств, чем у NiKo или m0NESY.

Расмус HooXi Нилсен

Напомним, что G2 начала выступление на турнире с победы над MIBR. 8 сентября в 17:00 по московскому времени команда HooXi сразится с BIG.

ESL Pro League Season 16 проходит с 31 августа по 2 октября на LAN на Мальте. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере 823 тысяч долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!