HooXi: нам стоит совершить прыжок веры и навсегда перейти в CS2

Капитан команды G2 Esports Расмус HooXi Нильсен в интервью порталу HLTV высказался о полноценном переходе от CS:GO к Counter-Strike 2.

Киберспортсмен заявил, что комьюнити нужно раз и навсегда полностью перейти в новый шутер, так как постоянно переключаться между двумя играми нельзя:

Я твёрдо считаю, что CS2 пока готова не до конца. Худшее, что мы можем сделать как сообщество и про-сцена, – это сидеть и постоянно прыгать между CS:GO и CS2. Это раздражает всех. Нам стоит совершить прыжок веры и навсегда перейти в CS2. Никогда не будет оптимального времени для перехода, поскольку всегда будет та или иная проблема. Мы должны сделать это как можно скорее.

Расмус HooXi Нильсен

Расмус HooXi Нильсен
Расмус HooXi Нильсен

29 сентября G2 проиграла MOUZ и вылетела из чемпионата ESL Pro League Season 18. Команда HooXi заняла на ивенте 5-8 место и заработала 35 тысяч долларов призовых.

После этого тиммейт Нильсена Илья m0NESY Осипов заявил, что EPL Season 18 был его последним турниром в CS:GO, хотя коллективу ещё предстоит выступить на BLAST Premier: Fall Showdown 2023.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!