Hooch: неправильно увольнять Виторию из Спартака, учитывая успехи в ЛЕ

Тренер состава Entropig по CS:GO Дмитрий hooch Богданов специально для Cybersport.Metaratings.ru прокомментировал новость о том, что ФК «Спартак» объявил о расставании с главным тренером команды Руем Виторией.

Богданов считает, что клуб не должен был убирать Виторию:

Если честно, я крайне недоволен трансферной политикой моей любимой команды. В год столетия клуба команда не усилилась от слова совсем, поэтому считаю неправильным решением убрать Руя Виторию, учитывая успехи в ЛЕ.

Дмитрий hooch Богданов

Помимо этого, hooch поделился мнением о новом тренере «Спартака» — Паоло Ваноли:

По поводу Ваноли мне сложно судить, так как опыта работы главным тренером у него ещё не было, но у нас еать пример Карреры, так что всё может получится. Ему будет очень непросто, так как сейчас у нас откровенно слабый состав, плюс нужно будет привыкнуть к российскому футболу, который в корне отличается от европейского, и я, конечно, желаю ему успехов, но думаю, что вряд ли что-то поменяется. Ну а я в свою очередь продолжу поддерживать любимую команду несмотря на все сложности.

Дмитрий hooch Богданов

15 декабря «Спартак» объявил, что клуб покинул главный тренер Руй Витория. Португалец являлся наставником команды с мая 2021 года. Вместе с ним коллектив прошёл в плей-офф Лиги Европы. Место Витории занял Паоло Ваноли.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!