Hogwarts Legacy получила версии для консолей PlayStation 4 и Xbox One

Экшен-RPG Hogwarts Legacy по вселенной «Гарри Поттера» официально получила версии для консолей старого поколения PlayStation 4 и Xbox One.

Автор YouTube-канала ElAnalistaDeBits сразу же выпустил ролик, в котором сравнил игру на PS4, PS4 Pro и PS5. Как и было очевидно, версии игры для PS4 и PS4 Pro значительно уступают PS5 в производительности и графическом плане.

На PS4 Hogwarts Legacy запускается в разрешении 1600x900 с разблокированным фреймрейтом – игра выдаёт от 30 по 50 FPS. В свою очередь, на PS4 Pro в разрешении 1920x1080 частота кадров также не заблокирована и составляет от 30 от 60 FPS.

Одной из проблем версии для старых консолей стала длительность загрузки – она в восемь раз медленнее, чем то, что показывает PS5. Несмотря на это, разработчики по максимуму оптимизировали Hogwarts Legacy под старое железо.

Кроме этого, новый апдейт для игры по вселенной «Гарри Поттера» включает в себя улучшения игрового процесса, исправления ошибок и повышение стабильности.

Hogwarts Legacy вышла 10 февраля 2023 года на ПК, PS5 и Xbox Series X/S. Тайтл получил высокие оценки не только от критиков, но и от простых игроков.

Ранее разработчики Hogwarts Legacy добавили специальный режим для арахнофобов.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!