HObbit: Perfecto и electroNic обладают большим количеством энергии

Профессиональный игрок состава Cloud9 по CS:GO Абай HObbit Хасенов в послематчевом интервью на трансляции ESL после победы над Eternal Fire со счётом 2:0 рассказал о происходящем в команде.

HObbit отметил, что Perfecto и electroNic принесли большой вклад в ростер Cloud9:

Perfecto и electroNic обладают большим количеством энергии. Честно говоря, раньше в нашем коллективе такого не было. Сейчас я ощущаю себя в совершенно новой команде. За свою карьеру я поменял 3-4 организации и теперь ощущаю себя как после трансфера. Мы стараемся сделать что-то новое, адаптироваться друг к другу и создать комфортные для всех условиях. Perfecto и electroNic уже являются настоящими легендами, поэтому для меня четь играть с ними. Сейчас самое главное – хорошо играть и побеждать на турнирах.

Абай HObbit Хасенов

ESL Pro League Season 18 проходит с 30 августа по 1 октября на LAN на Мальте. 32 команды сражаются за 850 тысяч долларов призовых. Победитель чемпионата также получит путёвки на IEM Katowice 2024 и BLAST Premier: World Final 2023.

Ранее участник команды Virtus.pro по CS:GO n0rb3r7 прокомментировал победу над Team Liquid в стартовом матче группы D на чемпионате ESL Pro League Season 18.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!