HObbit о присоединении electroNic и Perfecto к C9: это самый ценный и значимый переход в истории CS

Профессиональный игрок Cloud9 Абай HObbit Хасенов в социальных сетях высказался об изменениях в составе команды по CS:GO.

Киберспортсмен попрощался с бывшим капитаном Владиславом nafany Горшковым и Тимуром buster Тулеповым, а также поприветствовал новичков:

Когда я пришёл в Gambit Youngsters, ребята казались мне совсем мальчишками, особенно nafany. Меня впечатлила его гениальность в столь раннем возрасте! Спасибо, nafany! За твой значимый вклад в наш совместный двухлетний путь. Считаю, что у nafany впереди будут не менее яркие события в жизни! Мы написали историю вместе! Респект buster, который после полугодовалого перерыва принял этот нелегкий вызов и был с Cloud9, показывая достойный CS. Тимур, ты настоящий профессионал, и часть нашей совместной истории. Желаю, чтобы buster нашёл новый дом! 14 июля вышел анонс нашего обновленного состава Cloud9, куда вступили такие легендарные игроки как electroNic и Perfecto, это самый ценный и значимый переход в истории CS, который я знаю, и для меня честь разделить командный дух с Вами!

Абай HObbit Хасенов

14 июля киберспортивная организация Cloud9 объявила об изменениях в составе по CS:GO. Команду покинули игрок Тимур buster Тулепов и капитан Владислав nafany Горшков. Их заменили Денис electroNic Шарипов и Илья Perfecto Залуцкий из Natus Vincere. Ближайшим турниром для обновлённого состава станет IEM Cologne 2023.

Ранее buster в личном Telegram-канале высказался насчёт своего ухода из команды.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!