HObbit: много опытных команд легко адаптировались к нашей игре

Профессиональный игрок состава Cloud9 по CS:GO Абай HObbit Хасенов высказался касательно последних результатов команды. Киберспортсмен отметил, что каждому участнику коллектива нужно улучшим свою индивидуальную форму.

Сложно снова стать лучшей командой мира, но еще сложнее удержать лидерство. Много опытных команд вроде Natus Vincere и FaZe Clan легко адаптировались к нашей игре. Дело не в том, как проводится турнир, на LAN или Online. Мы проиграли NaVi, потому что она была готова к нам. Вот почему любому составу сложно долго оставаться на первом месте в рейтинге. Чтобы нам вернуть былую форму, нам нужно изменить некоторые вещи в структуре команды, а каждый участник коллектива должен улучшить индивидуальную игру

Абай HObbit Хасенов

Напомним, ранее FURIA Esports разгромила Cloud9 в рамках IEM Dallas 2022. Коллектив Владислава nafany Горшкова уступил бразильскому составу со счётом 0:2 по картам (9:16 на Vertigo и 13:16 на Mirage).

IEM Dallas 2022 проходит с 30 марта по 5 июня в Далласе, США. 16 команд разыграют 250 тысяч долларов, а также очки ESL и BLAST.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!