HObbit: Ax1Le – самый меткий райфлер в мире, у него очень точная стрельба

Участник состава Cloud9 по CS:GO Абай Hobbit Хасенов в послематчевом интервью организаторам IEM Katowice 2023 высказался о выходе в основной этап чемпионата.

Киберспортсмен также поделился мнением о вкладе в победу рифлера команды Сергея Ax1Le Рыхторова:

Классное чувство [победить ENCE]. Мы прошли [в основной этап IEM Katowice 2023], одержав две победы, это круто. Если честно, то мы не задумываемся о победе, нам просто нужно играть. У нас есть преимущество в виде buster и новой карты. Нам не нужно менять роли, не нужно учить buster новым тактикам, структуре. Просто нужно играть. Но мы не так много тренировали Anubis, однако уверенны в этой карте. Ax1Le – самый меткий рифлер в мире. У него очень точная стрельба. Вы умрёте, если начнёте перестреливаться с ним без использования гранат или выгодной позиции.

Абай Hobbit Хасенов

Помимо Cloud9, в основной этап чемпионата вышли Ninjas in Pyjamas, OG и BIG. Оставшиеся четыре слота будут разыграны 2 февраля. С расписанием можно ознакомиться тут.

IEM Katowice 2023 проходит с 1 по 12 февраля в Катовице, Польша. 16 команд разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!