HLTV назвал игроков, которые были близки к попаданию в рейтинг лучших за 2020 год

Основатель портала HLTV Петар Tgwri1s Милованович назвал нескольких киберспортсменов, которые оказались за пределами топ-20 лучших игроков года в CS:GO. 21 позицию занял Кит NAF Маркович из Team Liquid, а на 22 месте расположился Матеуш mantuu Вильчевски, представляющий тег OG.

Остальные игроки были близки к топ-20, однако их Tgwri1s назвал без конкретной позиции, среди них: Кристиан k0nfig Винеке, Кан XANTARES Дурткардес, Ришар shox Папильон, Цветелин CeRq Димитров, Каспер cadiaN Мёллер, Вальдемар valde Вангсе, Хельвийс broky Сауканц, а также Андреас Xyp9x Хойслет, который пропустил большую часть соревновательного сезона.

По словам основателя HLTV, игроки команд Virtus.pro и Team Spirit не были близки к топ-20, ведь коллективы мало выступали на крупных чемпионатах. Однако Милованович также сообщил, что если бы рейтинг расширили до 40 позиций, то, скорее всего, в него бы вошли Джами Jame Али и Николай mir Битюков.

Ранее киберспортсмен Робин ropz Коль занял седьмое место в рейтинге лучших игроков 2020 года по версии HLTV. В среднем за 2020 году игрок делал 0,78 убийств за раунд — он стал четвертым игроком в мире по этому показателю.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!