Heroic извинилась за агрессию в сторону русского пользователя

Датский киберспортивный клуб Heroic специально для Cybersport.Metaratings.ru принёс извинения за агрессию одного из сотрудников в сторону русскоговорящего пользователя.

Напомним, что инцидент произошёл в TikTok-аккаунте организации. Один из SMM-менеджеров Heroic написал фразу «Ruski, zatknis» в ответ на комментарий от русскоязычного пользователя.

Один из редакторов Cybersport.Metaratings.ru направил письмо с просьбой разобраться в ситуации:

Добрый день, ваш SMM был груб по отношению к комментатору на русском языке. Он ответил «Заткнись, русский». Прикрепила скриншот. Вы должны извиниться перед своей русскоязычной аудиторией. Ваши русскоязычные фанаты не сказали ничего плохого! Русскоязычные пользователи не только россияне. В Казахстане и Беларуси также говорят на русском.

CyberMeta

Скриншот с агрессией одного из сотрудников Heroiс в адрес русскоязычного пользователя

Представители Heroic отправили ответное письмо, в котором извинились за грубость в комментариях:

Мы полностью согласны, это была неудачная попытка пошутить, приносим свои извинения. Этого больше не повторится. Спасибо, что помогли нам заметить это. Всего наилучшего.

Heroic

Ответ Heroiс

Напомним, что в своём TikTok-аккаунте Heroic часто стала выпускать ролики с дагестанским блогером Хасбуллой Магомедовым. Видео набирают миллионы просмотров.

Ранее Evil Geniuses обыграла Heroic на BLAST Premier: Spring Groups 2023.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!