Hellscream: рад за Malr1ne, вернётся домой – отпразднуем

Саппорт Nemiga Gaming Кирилл Hellscream Лагутик специально для Cybersport.Metaratings.ru прокомментировал победу бывшего тиммейта Malr1ne и Team Falcons на BetBoom Dacha Dubai 2024.

Лагутик поделился эмоциями от финала турнира:

Финал был довольно интересный, но хотелось бы увидеть все пять карт, так как обе команды показывали интересную игру. Но Team Liquid немного потерялась после поражения на второй карте.

Кирилл Hellscream Лагутик

Hellscream отметил, что в Team Falcons хорошая атмосфера в команде:

Team Falcons была в очень хорошей индивидуальной и командной форме. И что не менее важно, там очень хорошая атмосфера в команде как в игре, так и вне Dota 2. Рад за Malr1ne как за друга, вернётся домой – отпразднуем.

Кирилл Hellscream Лагутик

Саппорт считает, что Malr1ne не смог бы раскрыть весь свой потенциал в старом ростере Nemiga Gaming:

[В старом составе – прим. Cybersport.Metaratings.ru] было очень много факторов, из-за которых та команда не развивалась. По сути, то, что показывал Стас и другие – это был максимум из возможного.

Кирилл Hellscream Лагутик

16 февраля Team Falcons разгромила Team Liquid в финале турнира BetBoom Dacha Dubai 2024 по Dota 2. Матч завершился со счётом 3:0 по картам. Самое быстрое противостояние было разыграно за 37 минут и 21 секунду.

Благодаря победе Team Falcons заработала титул чемпиона и 400 тысяч долларов. Титул MVP получил Станислав Malr1ne Поторак, завершивший турнир со средним KDA 6,51.

Турнир BetBoom Dacha Dubai 2024 проходил с 4 по 16 февраля в LAN-формате в Дубае, ОАЭ. 12 команд со всего мира разыграли 1 миллион долларов призовых.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!