HellRaisers и NoTechies выступят на EPIC League Season 3

Организаторы EPIC League Season 3 по Dota 2 назвали команды, которые примут участие в чемпионате. В список приглашённых коллективов вошли HellRaisers, NoTechies, ViKin.gg и другие.

В третьем сезоне EPIC League выступят EXTREMUM, Team Unique, Winstrike Team, Team Empire, ViKin.gg, Brame, Hellbear Smashers, High Coast и PuckChamp. Оставшиеся три слота разыграют на отборочных, которые стартуют 1 марта.

Победителем второго сезона EPIC League стала Virtus.pro. В гранд-финале она обыграла OG со счётом 3:2. За первое место VP получили 200 тысяч долларов призовых. Состав Йохана n0tail Сундштайна заработал 100 тысяч долларов.

Групповой этап EPIC League Season 3 пройдёт с 2 по 13 марта. В нём поучаствуют 16 коллективов, восемь из которых пройдут в плей-офф стадию высшего дивизиона, а остальные сыграют в нижнем дивизионе. Все встречи, кроме гранд-финала первого дивизиона, пройдут в формате до двух побед. В высшем дивизионе будет разыгран призовой фонд в размере 85 тысяч долларов, а во втором коллективы сразятся за 15 тысяч долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!