Headtr1ck высказался о переходе из NaVi в Ninjas In Pyjamas

Снайпер ростера Ninjas In Pyjamas Даниил headtr1ck Валитов в рамках интервью для портала Blix.gg высказался о смене команды перед новым сезонов на про-сцене CS:GO.

Киберспортсмен отметил, что не хотел выступать на ведущих ролях в NaVi:

Я не хотел играть в роли ведущего, поскольку чувствовал себя там не очень комфортно. Думал о том, в какой команде мне играть дальше. Знал, что s1mple — неприкасаем. Он — мой кумир. Я знал, что мне нужно двигаться вперёд. Когда выступал за NaVi, пытался помочь составу выиграть. Они — хорошие люди. Но после этого я понял, что не хочу больше играть за академию. Чувствовал, что стою на одном месте. Я поговорил с тренером. После этого мне организовали трансфер. Через несколько месяцев встретился с NiP.

Даниил headtr1ck Валитов

NiP официально объявила о подписании Валитова 9 января. Дебют юного киберспортсмена за новую команду состоялся на BLAST Premier: Spring Groups 2023.

Ранее инсайдер Алексей OverDrive Бирюков в личном Telegram-канале высказался касательно дебютных матчей Natus Vincere и Ninjas in Pyjamas.

BLAST Premier: Spring Groups 2023 проходит с 19 по 29 января в Копенгагене, Дания. 12 команд разыгрывают призовой фонд в размере 177,5 тысяч долларов, а также путёвки на Spring Finals 2023.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!