Hampus о матче с Fnatic: в целом всё прошло так, как мы и ожидали

Капитан Ninjas in Pyjamas Хампус hampus Позер дал интервью после победы над Fnatic, где рассказал о подготовке своего коллектива к матчу.

[Замены во Fnatic разрушили ваш план на игру?] Немного. Если честно, то мы готовили Ancient, но Fnatic её убрали. Если бы мы знали об этом за несколько дней до этого, то слегка изменили бы планы. Мы посмотрели, что игроки любят делать, но это абсолютно новая команда. В целом всё прошло так, как мы и ожидали. Я был очень уверен в нашей победе, и мы справились.

Хампус hampus Позер

Напомним, что NiP разгромила Fnatic со счетом 2:0 (16:5 Mirage; 16:6 Vertigo) в рамках ESL Pro League Season 15.

Стоит отметить, что команда Алекса ALEX МакМикина выступает сразу с несколькими заменами — вместо ушедшего Оэуна smooya Баттерфилда и Людвига Brollan Бролина, который ведет переговоры о переходе в NiP, выступают Валентин poizon Васильев и игрок Fnatic Rising Пеппе Peppzor Борак. Помимо этого,  Фредди KRiMZ Йоханссон получил положительный тест на коронавирус, а потому на турнире его временно заменяет еще один участник Fnatic Rising —  Матиас Banjo Кивистё.

ESL Pro League Season 15 проходит с 9 марта по 10 апреля в Дюссельдорфе, Германия. Команды разыгрывают призовой фонд в размере 823 тысяч долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!