Гроссмейстер Александр Грищук: однажды я решил посмотреть The International. За три часа так ничего и не понял

Российский гроссмейстер Александр Грищук рассказал, что он посмотрел чемпионат The International. По словам шахматиста, даже с комментатором для начинающих ему практически ничего не удалось понять о Dota 2.

Однажды у меня было свободное время и я решил посмотреть The International по Dota 2. Я специально скачал обучающее видео, потом полчаса разговаривал с Яном Непомнящим, который одно время активно играл в Dota 2. Я включил трансляцию, выбрал комментатора для начинающих и... за те три часа, что длился финал, так ничего и не понял. Вместо этого я получил представление о том, как люди смотрят шахматы. Это интересно только тем, кто обладает определенным уровнем знаний и навыков.

Александр Грищук

Александр Грищук является четырехкратным победителем командного чемпионата мира в составе сборной России, а также трёхкратным чемпионом мира по блицу.

Ранее в Dota 2 вышел патч 7.29b, который затронул только способности и таланты героев. Valve ослабила популярных героев с большим винрейтом и усилила менее популярных персонажей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!