Gorgc обвинил Alliance и OG в лохотроне с NFT-токенами

Стример и бывший контент-мейкер OG по Dota 2 Жан Gorgc Стефановски осудил бывший клуб и Alliance за розыгрыш NFT-токенов.

«Никогда в жизни не покупайте это дерьмо. Всё это делается для того, чтобы создать искусственный спрос и дефицит. Кстати, в OG работают не дураки и они заработают на этом кучу денег. Это всего в одном шаге от манипулирования курсом криптовалют. Если вы не разбираетесь в этом рынке, то не лезьте в это. Это ваши деньги и ваш выбор, я просто хочу дать вам совет.

Ребята, попробуйте просто подумать своей головой. Просто представьте, как лицо Loda в виде коробки может стоить $50 тыс.? Не нужно быть чертовым гением, чтобы понять, что это мусор. Я буду очень зол, если все организации начнут продавать такие NFT-лутбоксы. Они издеваются над не очень умными людьми, которые просто не понимают, что это такое. Сперва OG, а теперь Alliance. Я не хочу иметь ничего общего с этими организациями», – заявил Gorgc.

Ранее сооснователь киберспортивной организации Alliance и чемпион The International 2013 Джонатан Loda Берг рассказал, что шведский клуб не получает прибыли с продажи NFT-токенов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!