Gorgc о замене Ekki в Team Secret: мне нравится вариант с Saksa

Стример и капитан Team Bald Reborn Жан Gorgc Стефановски во время прямой Twitch-трансляции поделился мнением об уходе Марселя Ekki Холовиенко из состава Team Secret по Dota 2. Момент был опубликован на YouTube-канале Ez Dotes.

Ekki покинет Team Secret? Могу заниматься спекуляциями, не владею инсайдами. Мне нравится вариант с Saksa, если они смогут его заполучить. Это зверь. Не хочу быть резким, но парень крут, может оказаться слишком хорош для этой команды. Однако Saksa может отказаться от перехода в Secret.

Жан Gorgc Стефановски

3 марта Марсель Ekki Холовиенко заявил, что больше не является активным игроком Team Secret. Это выяснилось во время трансляции в диалоге с Максом qojqva Брокером.

Игрок сообщил, что его заменами точно не будут Язид YapzOr Жарадат или Мартин Saksa Саздов. Киберспортсмен из Польши стал частью команды Team Secret в начале января. Единственным турниром, где успел поиграть Ekki стал DreamLeague Season 22. Команда заняла на турнире 11-12-е место, заработав 20 тысяч долларов и 175 очков EPT.

DreamLeague Season 22 проходит с 25 февраля по 10 марта в онлайне. 16 команд разыгрывают 1 миллион долларов призовых и рейтинговые очки. Во втором групповом этапе осталось восемь коллективов, топ-4 из них пройдут в плей-офф.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!