Gorgc: когда становишься про-игроком в 16 лет, то взрослеешь очень быстро

Стример Жан Gorgc Стефановски во время прямой Twitch-трансляции поделился мнением о Романе RAMZES666 Кушнарёве из L1ga Team. Момент был опубликован на YouTube-канале Ez Dotes.

RAMZES666 уже вырос. Сколько ему? 25? А, нет, 24. Скоро будет 25. Ещё не слишком старый. Думаю, когда становишься про-игроком в 16 лет, то взрослеешь очень быстро. Но это не про RAMZES666. Все остальные обычно взрослеют действительно быстро. Всегда есть исключения из правил. Без обид. У нас с RAMZES666 нормальные отношения. Кроме того, когда ставит в названия своих стримов «Gorgc Gameplay» или что-то вроде того, то смеется надо мной.

Жан Gorgc Стефановски

Согласно информации с портала Liquipedia, RAMZES666 отметит свой день рождения 25 апреля. В этот день ему исполнится 25 лет. Он начал свою карьеру на про-сцене в 2014 году и выступал за такие известные команды, как Virtus.pro, Evil Geniuses и Natus Vincere.

Ранее стало известно, что профессиональный игрок Тобиас Tobi Бучнер может выступить за команду Tundra Esports в закрытых отборочных на DreamLeague Season 23 по Dota 2.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!