Goblak высоко оценил игру miCKe в матче против OG

Аналитик Maincast Артур Goblak Костенко оценил игру мидера Team Liquid Майка miCKe Ву. Во время послематчевой аналитики Артур сравнил его с игроком второй позиции OG Божидаре bzm Богданове отметив, что miCKe «сильно избил» своего оппонента.

miCKe сейчас просто зверюга. Стоит отметить именно индивидуально, потому что bzm — молодая кровь, игрок, который вроде бы на лейнинге не должен просаживаться, а, наоборот, должен сиять. А против miCKe в этой серии у него вообще ничего не получилось. Потому что две игры miCKe просто побеждает мид довольно уверенно. На Ember Spirit против Puck отлично все сделал, постоял, с гигантским нетворсом собрал Black King Bar, и Puck ему ничего не делал. На второй карте вообще просто избил своего оппонента, показал, как нужно ренджевиком против милишника стоять. Мы говорили, что Kunkka, если что, на четвертом уровне прокачает X Marks the Spot и Bottle будет пополнять. Он так и сделал, но даже это не помогло, настолько сильно miCKe его избил.

Артур Goblak Костенко

Напомним, что встреча между OG и Team Liquid закончилась со счетом 0:2 в пользу коллектива miCKe. Следующим соперником «жидких» станет Gaimin Gladiators — команды встретятся 12 февраля в 16:00 по московскому времени.

Финал первого сезона DPC 2021/2022 для Европы проходит с 11 по 13 февраля в онлайне. Четыре лучшие команды региона разыгрывают 100 тысяч долларов и 380 DPC-очков.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!