Gladiators победила 9 Pandas и вышла в финал ESL One Berlin Major 2023

Gaimin Gladiators победила 9 Pandas в финале верхней сетки плей-офф чемпионата ESL One Berlin Major 2023 по Dota 2. Встреча завершилась со счётом 2:0.

На первой карте состав Романа RAMZES666 Кушнарёва сразу же захватил преимущество и начал его наращивать. На 18 минуте перевес по золоту составлял более восьми тысяч. После этого 9 Pandas подставилась и проиграла несколько драк. Gladiators зацепилась за эту возможность и вынесла оппонента за 39 минут.

Статистика первой карты матча между Gaimin Gladiators и 9 Pandas
Статистика первой карты матча между Gaimin Gladiators и 9 Pandas

На второй карте первым номером играла Gladiators. Коллективу Антона dyrachyo Шкредова не составило труда нафармить нужные предметы и вынести 9 Pandas. Вторая карта продлилась 34 минуты.

Статистика второй карты матча между Gaimin Gladiators и 9 Pandas
Статистика второй карты матча между Gaimin Gladiators и 9 Pandas

Благодаря этой победе состав dyrachyo вышел в финал берлинского мейджора, который состоится 7 мая. Противник Gladiators определится позже.

В свою очередь, команда RAMZES666 упала в нижнюю сетку плей-офф. Следующим противником 9 Pandas станет сильнейший из матча Team Liquid – Evil Geniuses.

Отметим, что в матче произошло два интересных моментах. В первом из них Владислава Antares Кертмана случайно вернули на Glimpse у Disruptor в драку после выкупа, а в другом на карте в текстурах застрял Рошан.

Текущее положение команд в плей-офф ESL One Berlin Major 2023
Текущее положение команд в плей-офф ESL One Berlin Major 2023

Ранее из берлинского мейджора вылетела OG, проиграв EG в лузерах.

ESL One Berlin Major 2023 проходит в Берлине, Германия, с 26 апреля по 7 мая. 18 команд со всего мира сражаются за 500 тысяч долларов призовых и 2,7 тысяч DPC-очков.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!