Gilgir прокомментировал игровую форму HellRaisers на DPC S3 для СНГ

Профессиональный киберспортсмен и саппорт ростера HellRaisers Георгий Gilgir Свистунов в рамках интервью студии Beyond The Summit прокомментировал текущую игровую форму команды.

Киберспортсмен также оценил шансы на прохождение в первый дивизион Dota Pro Circuit 2021/2022 для СНГ и прокомментировал поражение в первом матче третьего тура DPC-лиги.

Иногда мы совершаем ошибки. Это нормально учиться на них. К тому же в HellRaisers пришёл новый игрок, коллектив не до конца перестроился. Я бы сказал, что в первом матче DPC-лиги мы просто были в плохой форме. Для нас это стало уроком, потому теперь готовимся к каждой встрече. Каждый день играем много скримов, часто ведём обсуждения на буткемпе и постоянно становимся сильнее как команда.

Георгий Gilgir Свистунов

27 июня HellRaisers разгромила Nemiga Gaming в нижнем дивизионе третьего сезона региональной лиги DPC 2021/22 для СНГ-региона. Встреча завершилась со счётом 2:0. Благодаря победе HellRaisers закрепилась на втором месте турнирной таблицы с тремя победами и одним поражением. Сравнительно новым игроком же в ростере является Матвей MieRo Васюнин, который заменил Ярослава Limitless Паршина.

Второй дивизион DPC 2021/22: Season 3 для СНГ проходит с 6 июня по 14 июля в онлайне. Восемь команд разыгрывают 75 тысяч долларов призовых. Два лучших коллектива пройдут в первый дивизион.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!