Gilgir: мы разошлись на плохой ноте с HellRaisers

Профессиональный игрок по Dota 2 Георгий Gilgir Свистунов специально для Cybersport.Metaratings.ru высказался касательно своего ухода из HellRaisers.

Киберспортсмен отметил, что имеет ряд разногласий с людьми, которые в текущий момент находятся в данной организации.

Я знаю наверняка, кто остается в команде и кто будет отвечать за следующий состав. За последний год мною были сделаны выводы, что нужно отталкиваться от собственных интересов. С людьми, которые остались в организации, так взаимодействовать не получится. К тому же мы разошлись на плохой ноте, что для меня лично что-то новое. Прощание получилось не очень корректным, и я знаю точно, что не хочу в дальнейшем с определенными личностями работать. У меня есть разногласия с людьми, которые будут в HellRaisers работать в следующем году. На компромисс я с ними идти не готов, ибо в этом нет никакого смысла. 

Георгий Gilgir Свистунов

О дизбанде сообщил керри состава Алимжан watson Исламбеков. Киберспортсмен отметил, что коллектив перестал тренироваться

Напомним, HellRaisers заняла 7-8 место на квалификациях The International 2022 и не смогла пройти дальше. Команда так и не смогла добиться значимых результатов на чемпионатах.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!