Ghostik о составе EG: поначалу, я не поверил, что JerAx может перейти в эту команду

Украинский оффлейнер и игрок Team Empire Андрей Ghostik Кадык высказался по поводу обновленного состава Evil Geniuses по Dota 2. Свое мнение он опубликовал в телеграм-канале «Телеграмный Кадык».

Больше всего меня удивил состав EG. Поначалу, когда услышал не поверил, потому что не думал, что Jerax может пойти в эту команду. С Найтфоллом тут понятно, ЕГ решили опыт Рамзеса повторить, но Джеракс это прям очень большое удивление. Это невероятно талантливый, опытный и самое важное, что грамотно дающий инфу игрок, который может предугадать любое действие врага, а иметь такого тиммейта дорогого стоит.

Андрей Ghostik Кадык

Утром 21 ноября Evil Geniuses укомплектовала свой состав по Dota 2 — оффлейнером и игроком пятой позиции в команде стали Егор Nightfall Григоренко и Йессе JerAx Вайникка. Ранее о их переходе сообщил игрок Talon Ким Gabbi Вильяфюрте, а еще в начале ноября об этом рассказал инсайдер SeaNostra.

На The International 10 EG заняла 9-12 место, уступив Vici Gaming со счетом 1:2. После состав коллектива покинули Дэрил iceiceice Кох Пэй Сян и Таль Fly Айзик, которые перешли в Team Secret и Talon соответственно.

Состав EG по Dota 2:

  1. Артур Arteezy Бабаев;
  2. Эйбэд Азэль Abed Юсоп;
  3. Егор Nightfall Григоренко;
  4. Андреас Франк Cr1t- Нильсен;
  5. Йессе JerAx Вайникка.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!