Ghostik о первом поражении на DPC: игра оказалась провальной, хотя на тренировках всё шло хорошо

Игрок команды Team Empire по Dota 2 Андрей Ghostik Кадык в своём телеграме высказался о первых матчах в высшем дивизионе DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ и на Dota 2 Champions League 2021 Season 6.

Ghostik заявил, что Empire выложиться на полную в матче против Natus Vincere:

Сейчас мы параллельно играем турнир D2CL, чтобы на практике увидеть что работает, а что нет, да и в целом, молодая команда нуждается во всех возможностях для игры в официальных матчах. Первая игра на DPC, очевидно, оказалась провальной, хоть и на тренировках все шло хорошо, но тут я беру всю вину на себя, т.к. не смог как капитан полностью настроить команду на результат, но мы в процессе! Завтра [9 декабря] играем против Na'Vi, сделаем всё для того, чтобы порадовать преданных фанатов, коих как оказалось не мало, учитывая сколько людей мне пишут в разных соцсетях. В основном, конечно, горят насчет ставок и здоровья желают, но куда уж без этого.

Андрей Ghostik Кадык

Встреча Empire и NaVi состоится 9 декабря в 17:00 по московскому времени. Напомним, что дебютный матч на DPC-лиге команда Ghostik проиграла AS Monaco Gambit. На данный момент коллектив находится в конце общего зачёта.

Ранее Кадык объяснил, чем, по его мнению, хороша Dota 2.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!