Ghostik: если ты не проходишь на The International, то тебе просто нечего делать

Игрок Team Empire Андрей Ghostik Кадык поделился своим мнением о самом крупном турнире по Dota 2, а также предложил улучшения для соревновательного сезона в игре. Киберспортсмен считает, что на The International сделан слишком большой акцент.

Мне кажется главное, что нужно улучшить в компетитив сезоне в Доте, это сделать что-то с тем, чтобы The International не был единственным турниром. Я не знаю, как долго организации будут терпеть то, что если ты не проходишь на TI, тебе просто нечего делать. Я уверен, что можно распределить на мейджоры больше призовых, можно лучше продумать бандлы, поддержку организаций и игроков тоже можно улучшить.

Андрей Ghostik Кадык

Напомним, ранее Virtus.pro всухую обыграла Team Empire в матче первого дивизиона DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ. Встреча закончилась со счетом 2:0. По итогу, VP занимает четвертое место в турнирной таблице со счетом 3-2, а Empire — последнее, так и не заработав ни одной победы.

Первый дивизион DPC 2021/2022 для СНГ проходит со 2 декабря по 23 января. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов, DPC-очки и три слота на мейджоре.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!