Gh: постепенно пул героев у ATF расширяется

Профессиональный игрок состава Nigma Galaxy по Dota 2 Марун Gh Мерхей высказался касательно присоединения Аммара ATF аль-Ассафа. Киберспортсмен отметил, что пул героев у данного участника ростера заметно увеличивается.

Мне кажется, когда ты берешь нового керри-игрока, то очень важно использовать его сильные стороны. Этот игрок выделяется на определенных героях при определенных условиях. К этому и нужно стремиться. В другом случае игрок выходит из своей зоны комфорта и не может отыгрывать на максимум. Так что, я уверен в том, что нужно фокусироваться на его сильных сторонах. В любом случае у ATF хороший подход к работе, он трудяга. Я вижу, как он играет много игр. Постепенно его пул героев расширяется.

Марун Gh Мерхей

Напомним, ранее Nigma Galaxy сенсационно обыграла OG Esports в рамках Dota Pro Circuit 2023 для Западной Европы. Матч завершился со счётом 2:1 по картам в пользу коллектива Аммара ATF Ассафа.

Первый дивизион DPC 2023 для Западной Европы проходит с 9 по 29 января в онлайне. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов, 690 DPC-очков и четыре путёвки на мейджор.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!