GH: KuroKy доверяет мне и берёт персонажей, которых я предлагаю

Игрок команды Nigma по Dota 2 Марун GH Мерхей прокомментировал матч против Brame в первом дивизионе DPC 2021: Season 2 для СНГ. Помимо этого, он рассказал, что капитан коллектива Куро KuroKy Салехи Тахасоми обычно доверяет ему в выборе героев.

Это действительно что-то новое — не каждый день меня увидишь на разных героях. Это была хорошая серия. Для меня вся ситуация выглядит немного иначе, потому что каждый день я играю в матчмейкинге и пробую новых героев, ищу то, что мне по душе. Мой капитан доверяет мне и берет персонажей, которых я предлагаю.

Марун GH Мерхей

Также киберспортсмен поделился мнением о Dota 2:

Я просто обожаю эту игру. Она настолько хороша, что я не могу остановиться. Не хочу говорить ничего плохого, я слишком люблю Dota 2. Каждый день я ем, принимаю ванну, занимаюсь в тренажерном зале и играю — так я провожу время последние шесть лет.

Марун GH Мерхей

Ранее Nigma и национальная авиакомпания Объединённых Арабских Эмиратов Etihбad Airways стали партнёрами. Nigma — одна из первых киберспортивных организаций в истории, которая заключила партнёрское соглашение с крупной авиакомпанией.

Nigma победила Brame со счётом 2:1 в первом дивизионе DPC 2021: Season 2 для СНГ. Для команды GH эта победа стала второй на турнире.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!