GG.BET выпустила стартер-пак с бонусами к IEM Katowice 2022

Киберспортивная букмекерская компания GG.BET представила стартер-пак к первому масштабному турниру 2022 года по CS:GO — IEM Katowice 2022. C 14 по 27 февраля игрокам доступен пакет специальных предложений и бонусов для ставок на матчи: от повышенных коэффициентов до страховки ставки до трёх тысяч рублей.

На все матчи турнира GG.BET даёт самые высокие коэффициенты, максимальную роспись по маркетам, а также предоставляет каждому игроку персональные повышенные лимиты. А чтобы пользователи могли погрузиться в эмоции от игры, не переживая об исходе события, на матчи IEM Katowice 2022 устанавливается страховка ставки до трёх тысяч рублей. На все пари есть возможность делать кешаут.

На прематче в разделе Counter Strike GG.BET предлагает нестандартные маркеты на матчи NaVi. Например, можно заключить пари на то, что s1mple сделает ACE, у Boombl4 будет КД больше одного или поставить на процент хедшотов от b1t. Также можно поставить на результаты турнира: какой будет тотал убийств ножом от s1mple, купит ли игрок NaVi M249, выиграет ли Perfecto клатч и другое.

Компания GG.BET

Групповой этап IEM Katowice 2022 стартует 17 февраля c матчей Virtus.pro — Copenhagen Flames и Heroic — OG, которые пройдут в 14:30 по московскому времени. Gambit и Virtus.pro начнут выступление в этот же день, а NaVi — 18 числа.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!