Студия id Software анонсировала выход дополнения для DOOM: The Dark Ages.
DLC под названием «Откровения» (Revelations) выйдет 7 июля 2026 года на всех платформах. Геймеры смогут пройти новые локации и прочувствовать на себе усовершенствованные боевые механики.
В дополнении раненый и преданный Палач Рока попадёт в чистилище. В нём даже ад будет скован льдом. Чтобы вырваться, герою нужно будет сразиться с созданиями богов и найти силы для продолжения пути с помощью «таинственного союзника».
Напомним, DOOM: The Dark Ages вышла 15 мая 2025 года на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S, а также в подписочный сервис Game Pass.
Ранее студия Ninja Theory представила продолжение франшизы Hellblade. Третья часть серии выйдет в 2027 году на ПК, Xbox Series X/S и PlayStation 5. Подробнее можно узнать в материале от CyberMeta.






























