Генри Кавилл объявил об официальном возвращении к роли Супермена

Популярный актёр Генри Кавилл объявил о возвращении к роли Супермена в новых фильмах по вселенной DC. 

Изначально, против исполнителя был босс DC Films Уолтер Хамад. Как сообщили журналисты издания Hollywood Reporter, актёр Дуэйн Джонсон планировал вернуть Кавилла с самого начала съёмок «Чёрного Адама», однако получил отказ. У Хамада были свои планы на супергероя. Однако Джонсон не сдался в своём стремлении вернуть Кавилла к роли и обратился к боссам Warner Bros. Pictures Майклу Де Луку и Пэму Абди. В итоге, Хамада не узнал о возвращении Супермена до премьеры «Чёрного Адама», а после и вовсе ушёл с должности.

Тем не менее неизвестно когда именно появится Супермен. В фильме «Чёрный Адам» герой появляется лишь в самом конце. Сцена была снята с помощью дублёра, так как сам Кавилл был занят на съёмках.

Многие уже в курсе. Однако хочу объявить об этом официально. Я возвращаюсь к роли Супермена в киновселенной DC. Сцена в «Чёрном Адаме» является лишь небольшим куском грядущего. Спасибо за поддержку. Обещаю, ожидание того стоило.

Генри Кавилл

Ранее на YouTube-канале онлайн-кинотеатра Netflix был опубликован трейлер сериала «1899» от создателей популярного шоу «Тьма».

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!