GeneRaL: в Natus Vincere решафла не будет

Игрок третьей позиции состава Natus Vincere по Dota 2 Виктор GeneRaL Нигрини рассказал, что  команда не планирует проводить замены. Киберспортсмен также ответил на вопрос о том, почему не пикают его героев.

Напомним, что Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил о сохранении состава NaVi на второй сезон DPC 2021/2022 для СНГ. Второй этап состоится с 14 марта по 24 апреля, а мейджор должен пройти с 11 по 21 мая.

В NAVI решафла не будет. Думаю, в PuckChamp не будет, в HellRaisers не будет, в NAVI, Virtus.pro, Team Spirit — тоже нет. Остались Gambit, Empire, и кто-то ещё, не знаю.

Виктор GeneRaL Нигрини

GeneRaL также поделился отличиями между официальными матчами и просто рейтинговыми играми. Киберспортсмен отмечает, что на турнирах он является частью команды и должен выполнять свою функцию.

Почему мне пикали не моих героев? Не в героях дело — плейстайл другой. Я думаю, вы успели заметить. У этого плейстала есть свои плюсы и минусы. Да, я не бегаю 10/0, но это развязывает руки в других аспектах. Это командная игра, я шестеренка в механизме, которая должна правильно работать.

Виктор GeneRaL Нигрини

Обновлённый состав принял участие в турнирах OGA Dota PIT Season 5 и Dota 2 Champions League 2021 Season 6, где занял 7-8 и второе места соответственно. В первом сезоне DPC NaVi остановилась на пятом месте и сохранила слот на следующий сезон.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!