Геймеры сравнили обложку EA SPORTS FC 24 с франшизой The Sims

В сети появились первые реакции пользователей на обложку футбольного симулятора EA SPORTS FC 24. Изображение было представлено вместе с дебютным трейлером 10 июля.

Комьюнити отреагировало неоднозначно. Дело в том, что в FIFA всегда использовались реальные фотографии футболистов для обложек. Но в новой части EA решила применить другой подход, заменив их на созданные игровые модели спортсменов. В итоге геймеры сравнили лица футболистов с симами из популярной франшизы The Sims, издателем которой также является Electronic Arts.

Кроме этого, фанатов FIFA рассмешила мимика спортсменов. Геймеры предположили, что игровая модель итальянского футбола Андреа Пирло «находится под чем-то» или же увидела что-то ужасное. Другие игроки также не похожи сами на себя. Больше всего от разработчиков досталось спортсменкам.

В итоге комьюнити усомнилось в том, что EA действительно работала над постером. На обложке геймеры не смогли найти звёзд мирового футбола, которые прежде появлялись в FIFA.

.
Обложка EA SPORTS FC 24

5 июля в сети появилась возможная дата выхода нового футбольного симулятора EA Sports FC 24 от компании Electronic Arts. Данными поделился инсайдер под ником billbil-kun. Тайтл получит два издания. Пользователи, купившие Ultimate-издание, смогут начать играть в новый футбольный симулятор от EA на неделю раньше.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!