Gambit одолела NaVi в групповом этапе StarLadder CIS RMR 2021

Gambit обыграла Natus Vincere в групповой стадии StarLadder CIS RMR 2021 по CS:GO. Состав Владислава nafany Горшкова завершил встречу со счётом 2:1. Напомним, что ранее обе команды уже гарантировали себе слоты в плей-офф.

NaVi бодро начали первую карту и вскоре стали вести по раундам. Во второй половине Gambit камбэкнула, однако «рождённые побеждать» вовремя собрались и остановили команду nafany, забрав Mirage со счётом 16:13. На второй карте произошла обратная ситуация. Gambit доминировала всю первую половину, а во второй камбэкнула уже NaVi, но коллектив nafany всё же смог дожать оппонента со счётом 13:16. На третьей карте не было до конца понятно, кто выйдет победителем. Команды шли вровень, однако в какой-то момент Gambit захватила преимущество и навязала оппоненту свою игру, тем самым забрав решающую карту со счётом 11:16.

Из группы В в основной этап прошли Team Spirit и K23. Матчи плей-офф стартуют 2 июля. В 17:00 по московскому времени Gambit сразится с K23, а в 20:00 по московскому времени NaVi сыграет со Spirit.

Ранее Арсений ceh9 Триноженко высказался о конфликте между игроком Akuma Дмитрием SENSEi Швораком и капитаном NaVi Кириллом Boombl4 Михайловым, который произошёл на RMR-турнире.

Турнир StarLadder CIS RMR 2021 проходит с 27 июня по 4 июля в онлайн-формате. Десять команд разыгрывают 100 тысяч долларов и RMR-очки, необходимые для попадания на PGL Major Stockholm 2021.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!