G2 снизила цену на игрока в LoL с 1,5 млн до 250 тысяч евро, однако так и не продала его

CEO G2 Карлос Ocelote Родригес Сантьяго прояснил ситуацию, в которой саппорт Михаэль Mikyx Меле из состава по League of Legends до сих пор не перешёл в другую команду на следующий сезон.

3 недели назад мы скинули цену до 250 тысяч евро, но так и не нашли покупателя. Надеюсь, мы найдем ему место к летнему сплиту. Во время падения цены с первоначальной 1,5 млн евро до 500 тысяч в начале ноября и последней в 250 тысяч, игроком интересовались более 5 западных клубов, однако Mikyx не захотел туда переходить. Мы сделали все, чтобы спать спокойно.

Карлос Ocelote Родригес

После данного сообщения киберспортсмен попытался оспорить слова владельца организации, однако последний сказал следующее:

Это чистая ложь. В G2 есть десятки сотрудников, которые в курсе всех сделок, планирующихся в межсезонье. Всех заинтересованных мы отправляли к твоему агенту, который отвечал, что тебе не подходит ни один из вариантов.Владельцы команд, как правило, не отвечают на вопросы про игроков, потому что сообщество зачастую встает на сторону игрока, не пытаясь узнать правду. Я презираю несправедливость и буду рассказывать правду без колебаний. Мне плевать на общественное давление, правда – превыше всего

Карлос Ocelote Родригес

Таким образом, Карлос подчеркнул, что организация не собирается молчать в подобных конфликтах с игроками,создавая прозрачную ситуацию, в которой фанаты смогут видеть правду касательно любых неоднозначных моментов.

Михаэль Mikyx Меле  выступает на профессиональной сцене с 2016 года,однако к организации G2 Eports присоединился лишь  29 ноября 2018.На данный момент игрок выставлен на продажу. За всё время профессиональной карьеры киберспортсмен заработал около 210 тысяч долларов. В рядах команды G2 Михаэль сыграл 160 официальных матчей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!