Frozen продлил контракт с MOUZ на длительный срок

Киберспортивный клуб MOUZ официально объявил о продлении контракта с игроком состава по CS:GO Давидом frozen Чернянским. Новое соглашение рассчитано на долгий срок. Анонс состоялся в соцсетях организации.

О продлении сотрудничества с Чернянским высказался CEO MOUZ Стефан Вендт:

Первый раз я поговорил с frozen в 2018 году, когда ему было 15 лет. Я сказал ему, что его время ещё придёт и мы дадим ему возможность показать себя на про-сцене, как это было с ropz и NiKo. С самого начало было понятно, что такой молодой и высококвалифицированный игрок, как Давид, запросто сможет стать звездой в будущем, если получит от нас правильное руководство и поддержку. Сейчас у него множество достижений и я рад, что мы прошли этот путь вместе. Он неотъемлемая часть нашей команды и ещё даже не приблизился к пределу своих возможностей.

Стефан Вендт

Чернянский представляет тег MOUZ с марта 2019 года. Вместе с ним команда победила на ESL Pro League Season 10, а также вошла в топ-2 на EPICENTER 2019. На PGL Major Stockholm 2021 коллектив занял девятое место.

Ранее стало известно, что frozen вместе с Николаем mir Битюковым из Team Spirit и Рене TeSeS Мадсеном из Heroic были ближе всего к попаданию в топ-20 рейтинга HLTV по итогам 2021 года.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!