ForlanFS присоединился к футбольному клубу «Колос»

Украинский киберспортсмен Алексей ForlanFS Мерсер подписал контракт с украинским футбольным клубом «Колос». Об этом он поделился на своей странице в ВКонтакте.

Рад наконец-то сообщить, что я стал частью футбольного клуба Колос из Ковалёвки. Клуб играет в Премьер-лиге Украины, имеет огромные перспективы, крутой подход к организации и управлению деятельности клуба, и я очень рад, повторюсь, что имею возможность с сегодняшнего дня представлять клуб во всех проявлениях, в медийном пространстве, на турнирах, и прочих мероприятиях! Впереди у нас огромное количество крутейшего контента, одновременно и нового для моего канала. Совсем скоро, в честь начала нашего сотрудничества уже объявим первый конкурс для вас.

Алексей ForlanFS Мерсер

ForlanFS является лучшим фифером Украины по версии fifa.gg и входит в национальную сборную. 

«Колос» — украинский футбольный клуб, основанный в 2012 году и представляющий село Ковалевка. В сезоне 2018/2019 команда заняла второе место в первой лиге и прошла в Премьер-лигу Украины, обыграв в стыковых матчах «Черноморец» со счетом 2:0. Таким образом, Ковалевка стала самым малочисленным населённым пунктом за всю историю высшего дивизиона чемпионата Украины. В текущем сезоне «Колос» занимает десятое место турнирной таблицы со статистикой 5-3-8.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!