Fng: RAMZES666 именно такой, каким я увидел его со стороны

Саппорт состава CIS Rejects по Dota 2 Артём Fng Баршак на стриме на Twitch рассказал, что он думает о Романе RAMZES666 Кушнарёве. Он отметил, что киберспортсмен соответствует первому впечатлению.

Каким я увидел RAMZES666 со стороны, такой он, в принципе, и есть: «Парни, парни, надо это и это». Много коллит, хорошо понимает игру.

Артём Fng Баршак

Баршак уверен, что Айрат Silent Газиев является хорошим тренером, так как именно вместе с ним Team Spirit победила на The International:

Я не знаю, я же с ним не работал. Опять же, я верю ребятам из Team Spirit. Если они говорят, что он им подходит, значит, он хороший тренер. Как минимум для них. Есть ещё такой маленький фактор — человек выиграл The International. Не мне судить победителя TI.

Артём Fng Баршак

Ранее CIS Rejects покинула Winline Dota 2 Champions League Season 7, проиграв Mind Games в нижней сетке плей-офф. Команда заняла на турнире 9-12 место.

Отметим, что в последних матчах D2CL коллектив выступал без Кушнарёва. На одним из стримов Баршак объяснил, почему киберспортсмен пропустил игры.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!