Fng: когда я слышу фразы «тир-3 челы, тир-2», то всегда какой-то диссонанс

Белорусский киберспортсмен Артём Fng Баршак во время стрима на Twitch высказался об игроках, которые проходят тесты в новый состав Virtus.pro по Dota 2.

Fng считает необоснованным критику комьюнити за то, что организация тестирует малоизвестных игроков, выступающих на тир-2-3 сцене:

Там VP тир-3 челов тестируют? Когда я слышу фразы «тир-3 челы, тир-2», то всегда есть какой-то диссонанс. Ты либо подписываешь лучших, но они обычно не идут сами: у тебя либо изначально лучшие, либо их не найти. Либо, по мнению людей, ты берёшь стариков или тир-3 игроков. Другого не надо. Никто же VP или любому другому клубу не говорил подписывать состав Team Spirit до его победы на Инте. Вот бывшие про-игроки становятся тренерами, а люди говорят: «Он не чемпион The International, кого он чему научит?» Я это к тому, что всегда кто-то что-то говорит, но кто прав, а кто виноват, ты узнаешь, только когда уже есть результат. Поэтому на такие вещи нет смысла обращать внимание.

Артём Fng Баршак

16 ноября Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил, что VP тестирует Илью Squad1x Кувалдина, Евгения Noticed Игнатенко, Камиля SCL'KOMA Биктимирова, Олега sayuw Каленбета и Андрея Dukalis Куропаткина.

Кроме того, по нашей информации, оффлейнер VP Дмитрий DM Дорохин проходит тесты в OG.  

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!