Fng: Alliance на TI 10 может закатиться в топ-8, а дальше сложно

Саппорт Alliance Артем fng Баршак оценил уровень шведской команды за 50 дней до старта The International 10.

«Если честно, то мы выиграли одну игру, а в остальных четырех у нас трон упал. После этого тяжеловато играть. Это если проводить такую жесткую аналитику.

Проблема всё та же — скорее в подготовке. Я не могу раскрывать кухню команды. Могу сказать, что причина провала по сравнению с первым мейджором немного другая. Если простыми словами, то мы просто плохо играли. Два сеанса у нас еще есть — это ESL Summer 2021 и TI10, а там посмотрим.

В топ-8 The International точно можно закатиться, а дальше… Не то, что рандом, но я наблюдаю за этим мейджором, и мета немного изменяется. Дальше все зависит от того, как ты будешь себя проявлять на турнире — в плане подготовки, чтобы не было тильта, и так далее», – заявил fng.

Баршак выступает за шведскую команду с лета 2020 года. Состав прошел на TI10 исключительно благодаря выступлениям в европейской DPC-лиге. На обоих мейджорах команда не выиграла ни одной серии. 16 июня коллектив стартует на ESL One Summer 2021 — в дебютном матче он встретится с ViKin.gg.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!