FlyToMoon прошла в основной этап OGA Dota Pit Season 3

FlyToMoon обыграла Ninjas in Pyjamas со счетом 2:1 в финале верхней сетки закрытой квалификации на OGA Dota Pit Season 3.

Первая карта длилась почти час. Вплоть до 30-й минуты ни одна из команд не могла добиться серьёзного преимущества, но затем NiP начала постепенно захватывать инициативу и забрала карту себе.

Вторая карта тоже получилась довольно напряжённой: соперники попеременно выходили вперёд, но с 25-й минуты СНГ-коллектив вышел вперёд по золоту и опыту и без особых проблем довёл дело до победы к 40-й минуте. На третьей карте всё закончилось гораздо быстрее: FTM захватила лидерство с самого начала и не позволила сопернику переломить игру.

Таким образом, FlyToMoon завоевала один из двух свободных слотов на основной этап OGA Dota Pit Season 3. Вторую путёвку разыграли Ninjas in Pyjamas и 5men. Со счётом 2:1 этот матч выиграла 5men.

Помимо выше названных коллективов на турнире выступят OG, Nigma, Alliance, Liquid, VP.Prodigy и Secret. Они разыграют между собой призовой фонд 170 тысяч долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!