Fly поделился мнением о выступлении EG на TI11

Капитан ростера Evil Geniuses Таль Fly Айзик в рамках интервью высказался о выборе команды играть первый матч верхней сетки TI11 против Thunder Awaken.

Напомним, EG всухую проиграла TA. Тем не менее, киберспортсмен отметил, что выбор стоял между перуанским коллективом и Team Aster:

Честно, мы не думали, что сильны настолько. На тренировках и проигрывали не мало. Не было никаких ожиданий. Но в первый день группового этапа TI мы сыграли со счётом 6:0, а затем заняли топ-1 в группе. Мы прекрасно себя чувствовали. Однако затем нам пришлось выбирать противника. Было несколько причин, по которым EG остановила свой выбор на Thunder Awaken. Мы знали эту команду, постоянно скримились во время DPC-сезона, показывали неплохие результаты, побеждали в большей части матчей. Во-вторых, TA отказывалась с нами играть тренировочные матчи во время буткемпа, желая сыграть против других команд. Поэтому, выбирая между Team Aster и Thunder Awaken, мы остановились на последнем коллективе.

Таль Fly Айзик

Evil Geniuses завершила выступление на 9-12 месте в рамках The International 2022 вместе с BOOM Esports, Gaimin Gladiators и Entity Gaming.

Мы проводим конкурс прогнозов на The International 11. Переходи на страницу конкурса, делай свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!