Flarich сменил дисциплину с CS:GO на Valorant

Киберспортсмен Вадим Flarich Каретин объявил, что он уйдёт из CS:GO и продолжит свою карьеру в Valorant.

Каретин рассказал, что к нему поступали предложения от некоторых клубов, однако они не устроили его. Он также добавил, что очень давно не играл в CS:GO, так как сосредоточился на Valorant.

По словам Flarich, ему трудно прощаться с шутером Valve:

Для многих людей по факту этот шаг будет не понятен, знакомые говорят, что лучше не стоило бы этого делать, не все конечно, но есть такое. У меня у самого сердце разрывается, когда я понимаю сколько времени я потратил на кс, что бы чего то добиться в этой игре, и тут взять и сказать ей пока, это ОЧЕНЬ сложно, но на данном этапе жизни, я уверен, что это правильное решение для себя, я не гонялся никогда за деньгами, за какой то медийкой и тд, я просто играл в игру которая мне нравится и случайно вообще оказался в киберспорте, потому что я просто любил играть в контру, сейчас я просто люблю играть в чуть другую игру, а дальше уже как пойдет.

Вадим Flarich Каретин

Напомним, что Flarich начал карьеру профессионального игрока в CS:GO в 2015 году. За всё время он представлял такие теги, как Enso, Art of Cybergame, pro100 и другие.

С 2019 года киберспортсмен выступал за HellRaisers. В начале апреля 2021 года клуб расформировал состав по CS:GO, а Flarich был выставлен на трансфер.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!