Flamie: победа над G2 очень важна для меня

Профессиональный игрок состава 1win по CS:GO Егор flamie Васильев в своём Telegram-канале высказался касательно победы над G2 Esports. Киберспортсмен отметил, проход данного соперника хорошо сказался на команде.

Ощущения после победы хорошие. Думаю, у ребят вообще супер, потому что они первый раз такие матчи выигрывают. Лично для меня — очень сильная и важная победа как эмоционально, так и морально. Она была нужна для дальнейшего буста нашей команды. Удалось выиграть у очень сильного соперника на его карте, где у него 100% винрейт. У нас Ancient очень хорошо получался на тренировках. Конечно, мы не играли против самых сильных команд, но мы знали свою игру, неплохо играли за атаку на пракках, договаривались, общались, всё получалось. Да, у нас не было пракков два месяца, но даже так мы победили. Может быть, они нас немного недооценили. Просто показали дух

Егор flamie Васильев

Ранее G2 Esports уступила 1win в рамках группового этапа на IEM Road to Rio 2022: European RMR A. Противостояние завершилось со счётом 13:16 на карте Ancient.

IEM Road to Rio 2022: European RMR проходит с 4 по 9 октября на LAN на Мальте. 32 команды разыгрывают 16 путёвок на бразильский мейджор, который состоится с 5 по 13 ноября.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!