FL1T: Team Vitality сейчас выглядит хорошо, но и мы не так плохи

Игрок состава Outsiders (Virtus.pro) по CS:GO Евгений FL1T Лебедев в послематчевом интервью организаторам чемпионата ESL Pro League Season 16 высказался о победе над FURIA.

Киберспортсмен заявил, что сильнейшей картой в маппуле Outsiders является Ancient:

Самая сильная карта Outsiders — это Ancient. Мы много на ней тренировались и всё о ней знаем. В матче против FURIA мы начали за CT — у нас не получилось создать себе хорошие условия с точки зрения экономики. Отдали пару ключевых раундов, вот и всё. Вчера мы были в нашем практисе и знали, что соперник выберет Vertigo. Мы играли с ними два раза на этой карте и знали, что они будут делать.

Евгений FL1T Лебедев

Помимо этого, Лебедев высказался о грядущем матче против Team Vitality:

Team Vitality сейчас выглядит хорошо, но и мы не так плохи. Надеюсь, мы покажем хорошую игру и узнаем, кто из нас сильнее.

Евгений FL1T Лебедев

28 сентября Outsiders обыграла FURIA со счётом 2:1 и выбила бразильский коллектив с чемпионата. Следующим противником состава FL1T станет Team Vitality. Начало встречи запланировано на 30 сентября в 16:30 по московскому времени.

ESL Pro League Season 16 проходит с 31 августа по 2 октября на Мальте. 24 команды разыгрывают 835 тысяч долларов, а также путёвки на IEM Katowice 2023 и BLAST World Final 2022.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!