Fishman об игроках BetBoom Team: им надо перестать думать, что каждый из них лучший в мире

Капитан состава Entity Gaming Дмитрий Fishman Полищук специально для Cybersport.Metaratings.ru объяснил причины провала BetBoom Team на ESL One Berlin Major 2023 по Dota 2.

Полищук считает, что игрокам BetBoom нужно найти одного лидера и слушать его, а не иметь пять мнений в команде.

Я считаю, что в команде BetBoom пять мнений. Вот был крутой капитан Саша NiX, и за его идеями в командах всегда следовали, и его мнение было выше всех. А в BetBoom эту роль, по идее, должен выполнять Егор Nightfall, но проблема в том, что у них в команде присутствуют сильные игроки со своим мнением, и поэтому договориться становится сложно. Самое главное в команде, чтобы все были на общей волне и следовали одной идее. Я думаю, что BetBoom – это сильная команда с пятью исполнителями, но им надо друг другу начать больше доверять и перестать думать, что каждый из них лучший в мире, это мешает последовать за чьим-то мнением, если они лучшие, то знают лучше друг друга.

Дмитрий Fishman Полищук

Напомним, что BB Team не смогла выйти из группы по ходу чемпионата. Команда заняла на мейджоре 13-14 место и не заработала призовых, а также DPC-очков. Последнее поражение коллектив потерпел от Evil Geniuses в переигровках за выход в плей-офф.

ESL One Berlin Major 2023 проходит в Берлине с 26 апреля по 7 мая. 18 команд со всего мира сражаются за 500 тысяч долларов призовых и 2,7 тысяч DPC-очков.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке , проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!