Fishman: мы планировали с Saberlight устроить контент ещё с мейджора

Профессиональный игрок состава Entity Gaming по Dota 2 Дмитрий Fishman Полищук в своём Telegram-канале высказался касательно матча против Team SoloMid. Киберспортсмен также прокомментировал треш-ток, устроенный вместе с Saberlight.

Ранее Fishman и Saberlight устроили шуточную словесную перепалку, в которой игрок Entity Gaming высказался о слабости команд из Северной Америки, а последний, в свою очередь, назвал себя инициатором хорошего выступления на PGL Arlington Major 2022.

Побеждаем Team SoloMid. Устроенный контент был тем самым сюпризом, о котором я говорил. Получилось забавно. Выиграли 2:0 очень легко. Матч были за 20-30 минут. В обоих играх у них не было шансов уже минуты с десятой, я просто смотрел на их уровни героев и они очень отставали от нас. Хочу добавить, что мы с Saberlight друзья и это планировали еще с мейджора, и так получилось, что мы как раз в первой игре играли против TSM. Решили сразу контента бахнуть..

Дмитрий Fishman Полищук

Напомним, Entity Gaming разгромила Team SoloMid в рамках нижней сетки плей-офф ESL One Malaysia 2022. Матч завершился со счётом 2:0 в пользу коллектива Ивана Pure Москаленко.

ESL One Malaysia 2022 проходит с 23 по 28 августа в Малайзии. 12 команд разыгрывают призовой фонд в размере 400 тысяч долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!