Finargot: возможно, Pure перейдёт в 9 Pandas, если клуб будет новый стак делать

Стример и блогер Дмитрий Finargot Плюснин специально для Cybersport.Metaratings.ru высказался о переводе оффлейнера команды BetBoom Team Ивана Pure Москаленко в запас.

Finargot считает, что Pure может уже не вернуться в активный ростер:

Как сказал менеджмент, вроде как Ваня [Pure] хочет поправить здоровье и отдохнуть, а после вроде как вернётся в состав. Знаем множество случаев, когда такого не происходило, ибо замена успешно приживалась в команде. Кто может его заменить? Да по сути хоть тот же RAMZES666, но, я думаю, он не особо хочет выступать заменой. Есть Resolut1on, но тоже маловероятно. Думаю, могут посадить свежую кровь.

Дмитрий Finargot Плюснин

Плюснин также предположил, где Москаленко может продолжить карьеру:

Возможно, в 9 Pandas, если они будут новый стак делать, а они должны по сути. Просто в Восточной Европе сейчас кроме BB, Spirit, VP и 9P никого должного уровня и нет. Сомневаюсь, что он отправится играть в иностранный коллектив.

Дмитрий Finargot Плюснин

Дмитрий Finargot Плюснин
Дмитрий Finargot Плюснин

24 декабря представители BetBoom Team официально объявили, что Москаленко переведён на скамейку запасных. Позже Дмитрий Fishman Полищук из Entity рассказал, что клуб также обсуждал уход керри Егора Nightfall Григоренко.

Ранее Finargot высказался о выходе обновления 7.35b.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!