Филипп Киркоров пообещал стримить на Twitch

Среди музыкантов, решивших начать стримить на Twitch, внезапное пополнение. Завести канал на стриминговой платформе изъявил желание певец Филипп Киркоров.

На трансляции Егора Крида с премии «Жара» Киркоров также поделился мнением о Twitch. В тот момент на стриме было более 40 тысяч зрителей.

Оу, стрим! Экстрим! Я стримы люблю. Сорок тысяч человек смотрит? Егор Крид — это мой краш. [Обращается к Клаве Коке] А ты — мой суперкраш. Но с него всё началось, моё омоложение, он секрет моей молодости. Надо делать что-то новое. Я обещаю появиться на Twitch.

Филипп Киркоров

Если Киркоров начнёт стримить на Twitch, то он будет не первым исполнителем, который решил вести прямые трансляции. В этой сфере уже отметились Егор Крид, OG Buda, Kizaru и другие музыканты.

Ранее стало известно, что у Алишера Моргенштерна появился официальный Twitch-канал.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!